Hugo Boss Alive Intense — почувствуй настоящую страсть

30 апреля 2022
Hugo Boss Alive Intense — почувствуй настоящую страсть

В 2022 году Hugo Boss и Coty представляют новый аромат Hugo Boss Alive Intense Eau de Parfum, который вошел в коллекцию Boss Alive. Новинка включает фруктовые, древесные и смолистые ноты и отличается от своих предшественников более сладким и пьянящим звучанием. В 2020 году к парфюмерной линии Hugo Boss присоединился аромат Boss Alive Eau de Parfum (выпущенный по лицензии Coty). Парфюмер Анник Менардо создала замечательную тёплую древесную композицию, комфортную, сливочную, с лёгким фруктовым оттенком и сладко-пряными акцентами. В 2021 году к флагманскому Boss Alive присоединилась версия Boss Alive Eau de Toilette, созданная парфюмерами Мари Саламань и Онорин Блан. Новинка 2022 года выпуска является третьим изданием коллекции Boss Alive.

Аромат вдохновляет быть смелыми и чувствовать настоящую страсть к жизни.

Новая яркая парфюмерная вода Hugo Boss Alive Intense создана для девушек, которые не боятся рисковать и выходить из зоны комфорта. Аромат вдохновляет быть смелыми и чувствовать настоящую страсть к жизни.

Изысканные ноты малины излучают позитивную энергию, древесная база яркого ветивера отражает решительную устремленность девушки BOSS. Чувственный бензоин оставляет шлейф уверенности и женственности — отличительные черты аромата BOSS Alive Eau de Parfum Intense.

Флакон нового BOSS ALIVE INTENSE создала для коллекции дизайнер-ювелир Амели Рих, он сохраняет форму своих предшественников, но окрашен в красный цвет, чтобы подчеркнуть малиновую ноту и смелые фруктовые аспекты аромата. Кроме того, он покрыт золотым орнаментом, словно драгоценная оправа украшения.

«Яркий аромат выражает истинную жажду жизни и мужество девушки BOSS. Новая яркая парфюмированная вода Hugo Boss Alive Intense создана для девушек, которые не боятся рисковать и выходить из зоны комфорта. Аромат вдохновляет быть смелой и чувствовать настоящую страсть к жизни».

Новый аромат доступен в трех объемах: 30 мл, 50 мл и 80 мл в концентрации Eau de Parfum.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год