Hermes Twilly d'Hermes Eau Ginger – будь яркой как солнце

20 августа 2021
Hermes Twilly d'Hermes Eau Ginger – будь яркой как солнце
Презентация очередного модного фланкера культового аромата Twilly d'Hermеs (2017 г.) французского Дома моды не заставила себя долго ждать и успешно состоялась в 2021 году, открывая абсолютно новую страницу в антологии этого популярного парфюма. Но этот раз новинка Hermes Twilly D'Hermes Eau Ginger создана на основе терпковато-пряных нот классического имбиря и обладает ярко выраженным цветочно-древесным характером, который отвечает образу стильных, очаровательных и уверенных в себе девушек со всего мира. Парфюмерная героиня этой композиции привыкла пренебрегать общепринятыми правилами и нормами в пользу собственных взглядов на мир, она романтична и вечно юна душой, однако, ее богатому жизненному опыту и интуиции позавидует практически каждая, даже более зрелая женщина. Работа над формулой была доверена одному из штатных мастеров-парфюмеров с 2016 года французского модного дома Hermes - креативной и смелой Christine Nagel. Ее тяга к экспериментам и желание обыграть по-новому знакомые многим оттенки привели к созданию этого неповторимого запаха, который базируется на сочетании трех, на первых взгляд, абсолютно несовместимых между собой аккордов. Проникновенная мелодия Hermes Twilly D'Hermes Eau Ginger начинается со вступительных аккордов романтичного пиона, символизирующего начало солнечной весны. Центральная нота имбиря помещена в центр картины, где традиционный имбирь смешивается со сладким сиропом, дабы еще больше усилить чувственность и грацию аромата. Уже ближе к завершению, композиция превращается в сдержанный благородно-древесный шлейф из хвойных нюансов кедра.

Twilly Eau Ginger создан по новому принципу из 3 материалов, сплетенных вместе в духе диверсии, дерзости и фантазии. С щедрым и ярким перекомпонированным пионом, сияющим и засахаренным имбирем и нервным и гибким кедром. Нажель описывает аромат как солнечный и сияющий, представляющий «попсовую» сторону Twilly.

Квадратный флакон с закругленными плечами покрыт солнечно-желтым лаком (Pochet du Courval) и увенчан объемной белой лакированной крышкой (Axilone). Горлышко флакона украшает шелковая лента (Oriol & Fontanel): шелковая лента сшита вручную соответствующей нитью к впрыскивающему кольцу (Axilone), прикрепленному к основанию крышки. Духи Twilly d'Hermès Eau Ginger представлены в красочной упаковке, вдохновленной новым фирменным дизайном Astrology Nouvelle.

Hermès Twilly d'Hermès Eau Ginger доступен во флаконах объемом 30, 50 и 85 мл в концентрации Eau de Parfum.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год