Guerlain L'Heure Blanche - Ода белому цвету

13 апреля 2020
Guerlain L'Heure Blanche - Ода белому цвету

Есть такие встречи, для которых время стоит на месте: та, что происходит между Guerlain и Клодин Драй - это приглашение отдаться чувствам. Французская художница по пластике Клодин Драй исследовала отношения между материальным и нематериальным, рисунком и скульптурой, следом и полупрозрачностью, появлением и исчезновением. Ее искусство наполнено ритмом, символами, словами и духами.

Между мечтой и реальностью неосязаемая, безупречная, чувственная белая Вселенная художника вдохновляет неуловимую магию затяжных следов парфюмера Guerlain, чтобы оживить аромат L'Heure Blanche, что переводится как «Белый час». Это ода белому цвету, легкому и воздушному аромату, который шепчет с совершенной тайной. Он играет на том же самом мимолетном чувстве, все время усиливая ощущение приостановленного времени. L'Heure Blanche иллюстрирует рассвет нового мира и обещание чего-то еще. 

Guerlain упростил наш процесс принятия решений в день Святого Валентина, поэтому они и придумали Guerlain L'Heure Blanche, новый и ограниченный парфюм для женщин и мужчин. Все в полном в восторге от первозданной ограниченной серии bee bottle и поэтому аромат Aqua Allegoria Coconut Fizz также пришелся по душе, он также отражает творческий мир французской визуальной художницы Клодин Драй. 

Парфюмеры Delphine Jelk и Theirry Wasser создали воздушный, молочно-мускусный аромат с ноткой ириса - L'Heure Blanche. Они работали над этой композицией со звучанием водянистых нот и белых цветов, молока, ириса, белого мускуса и белой амбры. Эмблематическая бутылка bee исключительно украшена матовым белым цветом в бисквитном фарфоровом стиле, подчеркивающим всю красоту.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год