Guerlain Aqua Allegoria Nettare Di Sole – цветы во всем своем великолепии

1 июня 2021
Guerlain Aqua Allegoria Nettare Di Sole – цветы во всем своем великолепии
Новым ароматом Aqua Allegoria Nettare Di Sole порадовал поклонников французский торговый Дом Guerlain в 2021 году. Авторами этого творения являются Thierry Wasser и Delphine Jelk. Этот аромат вышел лимитированным тиражом в концентрации туалетная вода и является еще одним парфюмом из коллекции бренда Aqua Allegoria.

Nettare Di Sole это солнечный нектар, цветочный нектар, который пахнет пчелами, которые садятся на цветы и собирают пыльцу. Это солнечное творение сочетает в себе цветы во всем своем великолепии: магнолию, розу и жасмин самбак, которые подчеркнуты солнечными нотами и смешаны с восхитительным и теплым ароматом меда, в котором преобладают сладкие, густые и теплые солнечные оттенки. А пчела является символом торгового дома Guerlain. Свежесть придают калабрийский бергамот и сверкающие цветы апельсина. Эта сияющая новинка полностью посвящена цветку нероли медового вкуса с цитрусовыми нотами. Туалетная вода предлагает богатый, но легкий цветочный аромат, идеально подходящий для весенних и летних дней.

Тьерри Вассер – один из парфюмеров, являющихся создателями новинки, сказал: «Я – парфюмер- путешественник, мне нравится расширять горизонты. Мой сад ингредиентов – это целый мир и безграничная игровая площадка».

Аромат доступен в концентрации туалетная вода в уже привычных объемах 75 и 125 мл.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год