Goldfield & Banks Australia Purple Suede — современный взгляд на лаванду и кожу

2 марта 2023
Goldfield & Banks Australia Purple Suede — современный взгляд на лаванду и кожу

Purple Suede — оригинальный и неожиданный по звучанию цветочно-кожаный унисекс-парфюм, выпущен в 2022 году австралийским брендом Goldfield & Banks Australia. Пурпурная замша (так переводится название) станет волшебным дополнение к коллекции Botanical Series. Purple Suede — это аромат ценных пород дерева, специй, роскошной кожи и чистой австралийской лаванды — ода первозданному качеству тасманской лаванды.

Композиция воплощает собой атмосферу пурпурных лавандовых полей, согретых жаркими солнечными лучами, аромат цветов, обожженных палящим солнцем. В сочетании с кожаным аккордом эти чувственные ароматные оттенки создают долгий, яркий и роскошный шлейф. Это современный и неожиданный взгляд на лаванду и кожу.

Более века назад маленькие семена драгоценной лаванды покинули юг Франции и были энергично пересажены в неизвестную землю ярко-оранжевого цвета на краю света. Эти небольшие кустарники с листвой и ароматными цветами предлагают себя палящему солнцу Тасмании: алхимия этого аромата порождает уникальное обонятельное возрождение мира. Аромат, исходящий от лавандовых полей Тасмании, необыкновенен.  Извлеченная эссенция будет признана самой исключительной из когда-либо произведенных.

Созданная парфюмером Илиасом Эрменидисом ароматическая композиция Purple Suede начинает звучание с пьянящего аромата лаванды, нежной пряности розового перца и тонкого запаха идеально выделанной кожи. Запах кожи продолжает звучание в сердечном аккорде, сочетаясь с нотами иссопа и кориандра. Отзвучав, парфюм оставляет долгий и невероятно красивый ольфакторный шлейф, сплетенный из теплых древесных нот кашмерана, пряного пачули и солоновато-смолистых оттенков янтаря.

Флакон имеет свой обычный стиль, за исключением того, что к нему прикасался сам царь Мидас. Его золотой внешний вид контрастирует с темно-фиолетовой этикеткой с черным и соответствующим золотым шрифтом. Сверху колпачок, казалось бы, расколот, чтобы создать древесный эффект.

Каждый флакон парфюма Goldfield & Banks Australia Purple Suede покрыт лаком, содержащим 24-каратное золото, и помещен в замшевый мешочек.

Возможно, это будущий бестселлер бренда.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год