Givenchy Noctambule — обонятельная индивидуальность

15 сентября 2022
Givenchy Noctambule — обонятельная индивидуальность

Наверное, на всей планете не найдется человека, который мог бы остаться равнодушным к легендарной парфюмерии всемирно известного французского бренда Givenchy. Уже более пятидесяти лет он выпускает в свет уникальные, яркие, запоминающиеся эликсиры, которые срывают шквал неподдельных аплодисментов у требовательной публики и продаются миллионами экземпляров в разных уголках мира.

В 2022 году Givenchy добавил три новых аромата в La Collection Particulière, эта новая коллекция, приглашает вас познакомиться с вашей обонятельной индивидуальностью. Один из новых релизов называется Noctambule, который надеется завоевать ваше сердце.

“После того, как пробьет полночь, Noctambule открывает темную и таинственную сторону в Givenchy Hôtel Particulier. Она ведет толпу в будуар, чтобы вечеринка продолжалась до рассвета.”

Аромат дает возможность натурам, любящим ловить на себе томные взгляды окружающих, оказаться в центре внимания, он окунает в море веселья, эйфории и беззаботности. Композиция помогает исполнить самые заветные желания и мечты, наполняет жизнь яркими и незабываемыми моментами. Манящий и интригующий шлейф пьянит рассудок окружающих людей и побуждает к решительным действиям. Givenchy Noctambule пропитывает воздух изяществом, роскошью и блаженством, придает восточную изюминку. Раскрывает настоящую сущность, новые стороны и возможности своего владельца.

В верхней части Noctambule открывается розой Centifolia из настоя и эссенции из Грасса. В глубине сердца находится папирус, а база завершается эссенцией малайзийского уда.

Роза Centifolia в Ноктамбуле деликатно собрана вручную в мае, и каждый лепесток передает свой классический аромат через эссенцию и настой. “Помимо этого элегантного цветочного аспекта, silage раскрывает загадочный аромат, ассоциирующий дерзкую розу с землистыми нотами аккорда корней папируса. Это обернуто в богатейший малазийский уд, раскрывающий животные и древесные ноты”, — говорится в описании от Givenchy.

Новый выпуск от Givenchy выпускается в виде интенсивной парфюмерной воды. Как и остальная часть La Collection Particulière, аромат доступен во флаконах объемом 100 мл.

Givenchy Noctambule — игривый парфюм для натур, обладающих неистовым шармом, харизмой и умением покорять с первого взгляда.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год