Giorgio Armani The Yulong - Ароматное путешествие для двоих

27 марта 2020
Giorgio Armani The Yulong - Ароматное путешествие для двоих

Готовы ли вы отправиться в обонятельное путешествие по прекрасному ландшафту? А если быть точнее, в район Юньнань и горы Юйлун. Ладно, забудьте о своих походных ботинках, Giorgio Armani упаковывает ароматы этих холмов в роскошную туалетную воду из коллекции Prive - The Yulong. Настоянный на нотах черного и зеленого чая, он наполнен цитрусовыми ароматами и заканчивается древесным послевкусием, как и в аромате Figuier Eden из этой же коллекции, он столь же классический и чистый. 

В аромате The Yulong поддерживается идеальный баланс между свежестью зеленого чая и цитрусовых, а также интенсивностью черного чая и копченого дерева. Известный своими чайными деревьями, которые растут высоко на высоте, и своими великолепными пейзажами, регион Юньнань является домом для одного из самых красивых черных чаев, интерпретируемых коллекцией Armani/Prive. В паре с Сенча, традиционным японским зеленым чаем, аромат закручивает дымчатые ноты в зеленые грани, подкрепленные впечатлением сияющей свежести, в обрамлении цитрусовых нот.

Приглядевшись к The Yulong поближе, после нанесения, Вы заметите длительное действие цветочных, древесных и свежих пряных оттенков, которые скрывают суть возвышающих, очищающих и ярких чувств. Основываясь на сочетании нот Giorgio Armani Armani Prive, The Yulong классифицируется как цитрусовый и древесный аромат. Композиция аромата - это творение Вероники Нюберг и Жюли Массе. Эманация ароматов и ароматических нот для этого прекрасного аромата раскрывается в дуновении цитрусовых и специй, открывающих верхние ноты, включая лайм, мандарин, петигрен и кардамон. Белые цветы и ароматические ноты сердечного центра смешиваются с зеленым чаем, а глубокие цветочные и мускусные базовые ноты оставляют шлейф из амбретты и ветивера.


Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год