Giorgio Armani Si Passione Eclat — яркий, женственный, страстный

5 марта 2022
Giorgio Armani Si Passione Eclat — яркий, женственный, страстный

Армани в начале 2022 года выпустил Si Passione Eclat - фланкер оригинального Si Passione, выпущенного в 2017 году и пяти других его вариантов. Изначально был выпущен Si Passioneв, за ним последовали Intense, Red Maestro, Eau De Parfum и два коллекционных издания.

Si Passione Eclat, созданный Джули Массет, берет несколько нот из оригинального релиза. Затем ноты бергамота и черной смородины. В самом сердце два разных вида Розы: Дамасская и Капитель (майская). Наконец, белый мускус и экстракт бурбонской ванили с Мадагаскара.

Giorgio Armani Si Passione Eclat - яркий, женственный, страстный аромат 2022 года. Олицетворяет квинтэссенцию красоты и чувственности, вдохновляет женщин покорять мир, становиться увереннее в себе и сильнее, достигать успеха. Несравненная актриса, обладательница Оскара, Кейт Бланшетт – современная, независимая и успешная, многие годы является амбассадором бренда Armani и неизменным лицом линейки Si.

Сияющая, цветочно-фруктовая композиция звучит чистыми верхними нотами спелой черной смородины и бергамота, в которых скрыта притягательная свежесть зелени и спелых плодов. В сердце пирамиды - гармоничный дуэт из майской и дамасской роз. Пудровые, пастельные оттенки переплетаются с обволакивающей сладостью и томностью эфирных масел. Чистый белый мускус в базе дарит чувственность, а насыщенная мадагаскарская ваниль завораживает и дарит тепло. Шлейф парфюма - нежный, свежий и в то же время манящий и увлекающий, он заявляет о себе ненавязчиво, но не оставляет равнодушным. Флакон яркого красного цвета, с рубиновыми сверкающими переливами, создан в традиционном стиле Si, обращает на себя внимание и в точности соответствует характеру духов. Эта новинка - ода женственности, силе и легкой беззаботности, призывающая всегда говорить “да” своим желаниям и мечтам.

Аромат будет доступен в трех размерах: 30 мл, 50 мл и 100 мл.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год