Giorgio Armani Ocean Di Gioia - Океан свежести и чувств

3 апреля 2020
Giorgio Armani Ocean Di Gioia - Океан свежести и чувств

Погрузитесь в Ocean di Gioia, женский аромат от Giorgio Armani. Живой, кристаллический и сочный цветочный букет с водными нотами, разработанный для динамичной и современной женщины. Этот аромат является данью бодрящим, голубым водам океана.

Благодаря сочным и ароматным нотам груши и цитрусовых, Ocean di Gioia открывается приливом энергии. В основе композиции - кристально-цветочный букет из воды жасмина, ландыша и розы, что создает современные и бодрящие ощущения соленой воды. Аромат затем структурируется вокруг неотразимых древесных нот сандалового дерева и мускуса, которые создают соблазнительный след. В аромате Air di Gioia также можно услышать сандаловое дерево и нежное звучание мускуса в утонченном шлейфе. 

Ocean di Gioia создан для динамичной, естественной и очаровательной женщины в гармонии с собой, роскошный аромат как дань природе и природной женственности в видении Giorgio Armani. Сочный и современный грушевый аккорд сочетает в себе сияние цитрусовых и зеленых нот, создавая яркое, растительное и фруктовое открытие. Кристаллические ноты жасмина добавляют сияющий лепестковый эффект и сублимируют зеленый и фруктовый след верхних нот. Женский и утонченный цветочный букет, придает композиции соленый оттенок и неотразимое сияние. Вместе с мягким мхом, сандаловое дерево придает глубину, комфорт и кремовую окраску, оживляя и обволакивая.

С изогнутыми линиями, вдохновленными природными формами, чистый и структурированный дизайн флакончика воплощает в себе видение неотъемлемой элегантности Giorgio Armani с современностью.


Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год