Giorgio Armani My Way Intense – невероятно чувственный аромат

2 сентября 2021
Giorgio Armani My Way Intense – невероятно чувственный аромат
My Way Intense – это новая, невероятно чувственная планета во вселенной My Way итальянского известного во всем мире модного Дома Giorgio Armani. Парфюмерная вода, в которой на первый план выходят яркие цветочные ноты сердца и насыщенный древесный шлейф, представляет собой очень мощную и эффектную интерпретацию соблазнительного и легко узнаваемого звучания My Way. Новый аромат – это увлекательный ольфакторный опыт, побуждающий расширить свои горизонты, пробудить все чувства и позволить различным событиям и встречам сформировать вашу уникальную личность. My Way Intense - вышел летом 2021 года.

Новинка представляет собой букет из белых цветов с древесным шлейфом. Усиленный цветочный характер композиции, созданной парфюмером Карлосом Бенаимом, достигается за счет флердоранжа в верхней части, наполненного горьким апельсином с абсолютом туберозы и индийской туберозы в сердце. База аромата включает сливочно-древесный аккорд, окутанный бурбонской ванилью.

Лицом аромата My Way Intense стала американская актриса Адриа Архона. Флакон сохраняет очертания своего прототипа, однако новый дизайн раскрывает глубину синего цвета аромата у дна и горлышка бутылочки. Элегантное решение, приоткрывающее завесу тайны и «обнажающее» свежесть и потрясающую женственность новинки. Колпачок на сине-золотом флаконе духов - оберег. Цвет голубого камня символизирует цвет Земли, универсальный цвет, который объединяет нас и связывает с нашей планетой. Золотое кольцо - символ уникального пути, по которому идет каждый из нас.

Аромат доступен в объемах 10, 30, 50 и 90 мл в концентрации Eau de Parfum. Он сконструирован так, что его можно открывать и наполнять рефилом. Сменный блок поставляется во флаконе объемом 150 мл и упакован в бумажную коробку.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год