Giorgio Armani My Way Floral — получи новые яркие эмоции

27 апреля 2022
Giorgio Armani My Way Floral — получи новые яркие эмоции

Весной 2022 года итальянский бренд Giorgio Armani выпустил более насыщенную цветочную версию женского аромата My Way - Giorgio Armani My Way Floral. Это элегантный парфюм, вызывающий новые эмоции и впечатления.

Первый аромат линии, фруктово-цветочный My Way Eau de Parfum, вышел на рынок в 2020 году. В 2021-ом к нему присоединился более насыщенный My Way Intense, а год спустя – лимитированное издание My Way Nacre.

«My Way — это жизненный путь, как в географическом, так и в эмоциональном смысле; он отражает то, как формируется личность под влиянием встречаемых на пути людей и событий. Воплощающий дух любопытства и связи, он транслирует заложенный в его этосе постулат: "Я - то, чем я живу"» — пресс-релиз Giorgio Armani.

Композиция новинки, созданной Карлосом Бенаимом и Паскалем Гореном, включает апельсиновый цвет, зеленый мандарин, туберозу, нероли, ваниль и мускус.

Сверкающее начало композиции - натуральный экстракт флёрдоранжа, полученный из собранных вручную цветов египетского горького апельсина с помощью метода анфлеража. Сияющее цветочное сердце – современная интерпретация культового цветка туберозы, собранной вручную вблизи Майсура, в индийском штате Карнатака. Обволакивающая, яркая база композиции - мадагаскарская ваниль из экологически чистых и ответственных источников, полученная в рамках программы поддержки местных сообществ.

Производственный процесс изготовления парфюма, начиная от выбора переработанного сырья и поиска органических ингредиентов и заканчивая безотходной технологией наполнения флаконов, сократит негативное влияние на окружающую среду. К 2025 году бренд обязуется дополнительно сократить выбросы углекислого газа на 25% и достичь углеродной нейтральности для всей своей продукции.

«Экологические проблемы должны быть близки сердцу каждого; сейчас больше, чем когда-либо прежде. Мы просто не можем игнорировать тот факт, что будущее следующих поколений зависит от нашего выбора», — сообщает официальный релиз Giorgio Armani Beauty.

My Way — это жизненный путь, как в географическом, так и в эмоциональном смысле; он отражает то, как формируется личность под влиянием встречаемых на пути людей и событий.

Новый матовый флакон будто укутан полупрозрачной вуалью, сквозь которую просвечивает нежный розовый оттенок заключённой внутри ароматной жидкости. Элегантный тёмно-синий колпачок, символизирующий Землю, опоясан роскошным золотистым кольцом, которое олицетворяет уникальный путь, определяемый множеством встреч.

Giorgio Armani My Way Floral доступен во флаконах объёмом 30, 50 и 90 мл в концентрации Eau de Parfum.

Лицом новинки стала американская актриса Адрия Архона, которая сыграла в новом фильме Marvel «Морбиус» вместе с Джаредом Лето. Она наиболее известна по ролям Джулс Рейс в «Тихоокеанском рубеже-2», Эмили во втором сезоне «Настоящего детектива» и Дороти Гейл в телесериале «Изумрудный город».

My Way Floral— это более свежая и многогранная интерпретация фирменной цветочной композиции My Way с ее современным звучанием. В ней благоухающий букет белых цветов звучит еще ярче в обрамлении сияющих и свежих зеленых нот.

Аромат Giorgio Armani My Way Floral – это воплощение слияния разных культур. Парфюмеры отобрали самые благородные, изысканные компоненты, чтобы написать эту новую парфюмерную историю, будоражащую все органы чувств и приглашающую в увлекательное ольфакторное путешествие.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год