Giorgio Armani Armani Prive Ikat Bleu - Жизнь в ярких красках

27 ноября 2020
Giorgio Armani Armani Prive Ikat Bleu - Жизнь в ярких красках

Giorgio Armani представляет новый аромат 2020 года Ikat Bleu, который является частью коллекции Armani Prive. Это ода вселенной Ikat, древней техники окрашивания из Индонезии. Иллюстрируя уникальный талант Джорджо Армани сочетать визуальные вселенные из разных культур с концептуальной геометрией для создания истинных шедевров, каждый из которых очаровывает взгляд своими блестящими, хроматическими и декоративными деталями. Этот роскошный аромат опирается на изысканную элегантность излишества в сочетании с экзотическим и современным влиянием, чтобы воплотить философию высокой моды Джорджо Армани.

Данная композиция подчеркнута букетом древесных, бальзамических и мускусных оттенков, которые принесут чувственное, теплое и поднимающее настроение ощущение. Рассматривая его ближе после нанесения, вы заметите более длительное действие сладких, пудровых и землистых тонов, которые раскрывают суть успокаивающих чувств. Основываясь на сочетании нот Giorgio Armani Ikat Bleu классифицируется как восточный пряный аромат, который является творением Жюльетты Карагезоглу. Эманация ароматических нот для этой композиции разворачивается в дуновении цитрусовых и специй, открывающих верхние ноты, включая бергамот и розовый перец. Цветочные и смоляные ноты сердца сливаются с ладаном, а глубокие древесные и мускусные базовые ноты оставляют впечатление мускуса, ванили, гваякового дерева и пачули. Похожее звучание есть и в аромате из этой же серии Ikat Rouge. Этот парфюм объединяет в себе тончайшие ноты как высочайшее искусство, там слышны оттенки бергамота, гуаяка, ириса, лабданума, ладана и пачули.

Дизайн бутылки вдохновлен древней техникой окраски Индонезии. Ikat Bleu словно ода элегантности и шика. Он больше всего подходит для использования в прохладные сезоны и весной и, что не мало важно, обладает высокой стойкостью. Прикоснитесь к современному искусству и древнем традициям! 

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год