Giorgio Armani Armani Prive Cuir Zerzura - Мифический оазис

23 сентября 2020
Giorgio Armani Armani Prive Cuir Zerzura - Мифический оазис

Всемирно известный бренд Giorgio Armani в 2020 году выпустил Cuir Zerzura, новый аромат в линейке Armani Prive. Этот парфюм был назван в честь мифического города-оазиса Зерзура. Он воссоздает загадочную атмосферу мистического оазиса, который представляет собой некую, роскошную зону, окруженную морем песка и камней. Композиция аромата является творением парфюмера Нелли Хачем Руис, которая славится своими громкими работами с другими не менее известными брендами. В результате ее кропотливой работы над Cuir Zerzura в итоге получился роскошный, восточный, кожаный аромат, источающий утонченность и чувственность.

Cuir Zerzura подчеркнут бальзамическими, цветочными и пудровыми тонами, которые вносят чувственное, успокаивающее и очень приятное ощущение. Приглядевшись к звучанию этой композиции поближе, вы заметите более длительное действие цитрусовых, свежих и фруктовых оттенков, которые раскрывают суть свежих и легких ощущений. Этот изысканный аромат раскрывается дуновением цитрусовых и смолы, открывая верхние ноты, включая мандарин и элеми. Цветочные и зеленые ноты сердца в центре сливаются с цветками и листьями нежной фиалки, а глубокие ноты кожи и специй оставляют долгоиграющий шлейф, в прозрачной дымке которого также можно услышать ваниль и кедр. Похожее звучание есть и в аромате из этой же линейки Armani Prive Cuir Noir. Там также можно услышать столь приятную ноту кожи, в обрамлении бензоина, дерева агар, пряностей и сандалового дерева.

Аромат Cuir Zerzura помещен в культовый, непрозрачный флакончик Armani Prive цвета «Оникс», увенчанный золотистой крышкой.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год