Giorgio Armani Acqua di Gio Profondo - Глубокое погружение в море

11 мая 2020
Giorgio Armani Acqua di Gio Profondo - Глубокое погружение в море

Aqua di Gio Profondo - это интенсивная морская интерпретация Acqua di Gio Pour Homme от модного дома Giorgio Armani. Аромат, подчеркнутый букетом ароматических, древесных и зеленых, душистых тонов, которые принесут естественное, свежее ароматическое ощущение. 

Данная композиция представляет собой нечто большее, чем просто парфюм - это увлекательное, глубокое погружение в глубину души, охватывающее ценности свободы, чувственности и современной мужественности, раскрывающее все более глубокое измерение. Подобно погружению в глубокое синее море, чувства пробуждаются зеленым мандарином и бергамотом, а ультрамариновый, почти ледяной оттенок передается культовыми морскими нотами Acqua di Gio. По мере того как пузырьки кислорода поднимаются к вершине, розмарин, лаванда, кипарис и чечевичный абсолют смешиваются в его сердце.

Источая мужской характер глубины и интенсивности, ноты древесного пачули и обволакивающего мускуса, наконец, сливаются с солоноватым акцентом минерального аккорда амбры в основании. Созданный мастером - парфюмером Альберто Морильясом, Aqua di Gio Profondo заключен в символический флакон из матового стекла элегантного, почти непрозрачного темно-синего цвета, отражающего морские глубины, которые он захватывает.

Темно-синяя бутылка и металлическая синяя крышка вдохновлены глубинами Средиземного моря. Роскошно утяжеленный стеклянный флакон излучает мужественность в знаковой форме аромата Acqua di Gio. Синий, как густая тень, которая выражает чувственность. В своих различных нюансах, это жидкий цвет, который дает ощущение текучести и изысканной элегантности.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год