Giorgio Armani A Milano – никто не останется равнодушным

15 октября 2021
Giorgio Armani A Milano – никто не останется равнодушным
Итальянский торговый Дом Giorgio Armani в 2021 году выпустил новый парфюмерный продукт, унисекс аромат A Milano из серии Les Éditions Couture. Новинка посвящается прекрасному Милану — городу, который очень много значит для Джорджио. Именно здесь Армани окончил школу, поступил  в университет и бросил его, нашел первую работу и начал карьеру в модном бизнесе.

«Каждый год Armani создает ограниченное количество ароматов Les Éditions Coutures, чтобы превратить уникальность своей одежды haute couture в обонятельный опыт. Новая парфюмерная вода Privé A Milano отдает дань уважения духу Милана, как мирового центра моды. Она наполнена бодрящими ароматами цитрусовых брызг, контрастирующими со свежестью цитрона, нежным аккордом белого мускуса и древесной теплотой ирисового конкрета». Аромат стартует с противостояния цитрусовой свежести и спокойствия элеми. В сердце раскрывается запах лаванды, гармонично дополненный древесной нотой кипариса. Пудровость ириса и чувственность мускуса создают глубокий финал композиции, выпущенной лимитированным тиражом.

«Глубина и шлейф определяют роскошь этого аромата». Он звучит насыщенно и глубоко — как настоящая роскошь, так уверяют нас представители бренда. Никто не останется равнодушным от этой гениальной симфонии, состоящей из шипровых и цветочных мотивов - так же, как никого не оставляет равнодушным вечно изменчивая мода.

Новинка Armani Privé A Milano вышла в фирменных флаконах, содержащих 100 мл парфюмерной воды.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год