Floraiku I Dream Of Paris – прикоснись к красоте Парижа

22 сентября 2021
Floraiku I Dream Of Paris – прикоснись к красоте Парижа
Есть парфюмерные марки, от которых трепещет сердечко - иногда от оформления, иногда от содержимого, иногда от всего в совокупности. И французская марка Floraiku, созданная в 2017 году Кларой и Джоном Моллой как раз такая.

Нишевый бренд Floraïku в 2021 году выпустил новый аромат I Dream Of Paris — он стал третьим изданием в коллекции Exclusivities.

Прекрасная и загадочная унисекс композиция с романтичным названием «Я мечтаю о Париже» создана для того, чтобы дарить неповторимые минуты наслаждения изумительным звучанием и долгим послевкусием на теле.

Аромат отдает дань бесконечной красоте Парижа - городу света. Его величественный образ отпечатывается в сердцах и памяти. Восточная и гурманская роза – словно путеводитель в этом аромате. Между ее лепестков, будто вдоль течения реки, раскрывается вся красота Парижа. Весь его жизненный путь. Эссенция турецкой розы – Париж просыпается. Майская роза – Париж расцветает. Вдалеке сверкает Эйфелева башня, как все еще нетронутая эмоция. Ее длинный силуэт отражается в Сене, ее вечном зеркале. Абсолю турецкой розы – Париж раскрывает все свои тайны. Завораживающий, впечатляющий город и несравненный цветок. Сочное прикосновение фруктов – экстракты яблока и сливы. Древесные и бальзамические ноты усиливают эту цветочно-фруктовую фантазию, наполняя ее величественностью и вечной красотой и придают этой композиции вкус мечты.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год