EX Nihilo In Paradise Riviera — обречен понравиться

14 апреля 2022
EX Nihilo In Paradise Riviera — обречен понравиться

Французский бренд Ex Nihilo встретил приход весны 2022 года выпуском лимитированной версии популярного цветочного аромата, выпущенного в 2021 году Lust In Paradise. Новинка получила название In Paradise Riviera. Унисекс композиция, созданная парфюмером Louise Turner (Луизой Тёрнер), воплотила в себе манящую атмосферу жаркого дня на Французской Ривьере. Гипнотическая квинтэссенция Французской Ривьеры, непревзойденно переосмысленна талантливой Луизой Тернер в этом аромате. По сравнению с оригиналом фланкер обладает более насыщенным цветочным звучанием и ярким шлейфом. In Paradise Riviera выпущен ограниченным тиражом в коллекционной упаковке.

Луиза Тёрнер, родившаяся в живописном Кенте, вдохновляется природой, но, по ее собственным словам, также расширяет границы привычного. Не случайно, сегодня она признана одним из лучших парфюмеров концерна Givaudan.

In Paradise Riviera — аромат не про дикую природу, которую так любит Луиза Тёрнер, он про отдых в респектабельном отеле у моря, который утопает в растительности и солнечном свете.

Новый аромат In Paradise Riviera обречен понравиться поклонницам нишевого бренда.

Основа композиции In Paradise Riviera — нота пиона, розово-влажная и немного наивная. За ее широкими лепестками прячется так много всего ранее виданного и невиданного: здесь и кашмерановая приморская зелень и хвоя вместе с цепляющей нос петалией, и приветливое звучание цветка тиаре с отголосками кокосового крема для загара, и мускусно-альдегидный блок, поддержанный теплым кумарином — так парфюмер рисует запах согретой солнцем гальки на морском берегу. Трогательные, благоухающие шапки белых пионов, объятые манящим теплом сладострастной амбры. Хрустально - чистые капли летнего дождя, чуть дрожащие на листьях изумрудного цвкта, и нежнейший мускус, безумно приятный, и практически невесомый. Поэтому, когда массивный, очень красивый и явно гордый этим фактом пион перестает навязывать нам себя, перед нами открывается весьма привлекательный, респектабельный ольфакторный пейзаж, каждый штрих которого находится в гармонии с прочими элементами.

In Paradise Riviera — аромат не про дикую природу, которую так любит Луиза Тёрнер, он про отдых в респектабельном отеле у моря, который утопает в растительности и солнечном свете.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год