EX Nihilo Fleur Narcotique Blossom – невероятно нежный аромат

26 июня 2021
EX Nihilo Fleur Narcotique Blossom – невероятно нежный аромат
Ex Nihilo Fleur Narcotique Blossom — нишевая парфюмерная вода с мускусным цветочным древесным ароматом для женщин и мужчин представлена в 2021 году знаменитым французским парфюмерным брендом Ex Nihilo. Невероятно нежный чувственный аромат Fleur Narcotique Blossom – провокационный и завораживающий парфюмерный «наркотик» чарующего белоцветочного душистого букета. Парфюмер: Quentin Bisch.

Аромат открывается сладкими фруктовыми акцентами личи и блистательными освежающими аккордами калабрийского бергамота, которые сплетаются в центре композиции с изысканным цветочным трио страстного пряного белого жасмина, медового розового пиона и душистого апельсинового цвета (флердоранжа). Зелеными мшистыми оттенками, чувственными «сексуальными» нотами мускуса и элегантным благородным древесным аккордом гармонично завершается аромат.

Интригующая композиция от креативного французского бренда Ex Nihilo «Fleur Narcotique Blossom» (Цветение наркотического цветка) понравится тем, кто отдает предпочтение ярким, неординарным и роскошным творениям современной парфюмерии. Еще больше цветочной нежности, больше тепла и древесного благородства - с такими мыслями происходит первое знакомство с очередной ароматической новинкой французского бренда Ex Nihilo. Композиция вышла лимитированной серией в рамках презентации новых универсальных запахов. Несравненный оригинал Fleur Narcotique 2014 года выпуска вмиг покорил всех поклонников и издавался специально для России, а его первое переиздание получилось не менее ярким и выразительным. Как и прежде, в основе пирамиды, созданной легендарным Квентином Бишем, лежит трепетное благоухание апельсинового цвета, символизирующее яркую красоту природы южного региона Франции. Эта местность известна не только своими роскошными цитрусовыми плантациями, но и не менее живописными цветочными ландшафтами, составленными из самых разных оттенков лепестков романтичного пиона. Именно эти две цветочные ноты и формируют основу насыщенного и бесконечно творческого запаха. Аромат волшебным образом наполняет душу теплом и вселяет в нее стойкое чувство радости и абсолютного счастья, полноценной гармонии и единства с окружающей природой. Сладкое благоухание нового парфюма невесомо окутывает кожу теплом, подобно ласковым солнечным лучам Средиземноморья.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год