EX Nihilo Explicite - Роскошный эликсир

19 февраля 2020
EX Nihilo Explicite - Роскошный эликсир

Унисекс аромат Explicite от относительно нового, но уже завоевавшего признание у почетной публики французского бренда парфюмерии Ex Nihilo. Все ароматы от этого бренда заявляют о своей оригинальности и эксклюзивности даже по одному своему названию бренда, ведь Ex Nihilo можно перевести как «из ничего», или «с нуля».

Эта парфюмерная композиция необыкновенная и роскошная, она олицетворяет собой все фантазии, также как аромат 10019 Wonders: жаркая летняя ночь, бросающая вызов запретному, непримиримо чувственному. В эликсире Explicite, чистое обонятельное удовольствие пробуждает чувства, как приглашение к изысканной мечтательности. Розовый перец электризует лепестки пиона и ландыша, а ваниль сливается с янтарем. Несколько капель сандалового дерева разглаживают эликсир, рассеивая гипнотизирующую пленку на коже.

Вдохновением для создания аромата стал авангард и дух французской изысканности. Этот необыкновенный аромат создавался в качестве альтернативы обыденным и от этого какими-то пустым люкс-ароматам. Парфюмеры Ex Nihilo поделились собственным виденьем роскоши, при этом подчинив последние инновационные технологии и оригинальные парфюмерные ингредиенты. 


Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год