ETAT LIBRE: Ты или кто то вроде...

14 июня 2017
ETAT LIBRE: Ты или кто то вроде...
Лос-Анджелес. В этой обители падших ангелов, правят фантазии. Джек Керуак писал: “ЛА - самый одинокий и самый жестокий из американских городов.” Он описан в "Энни Холл" как место, где “единственным культурным преимуществом является возможность совершать правый поворот на красный свет”. Но он всё равно привлекает мечтателей своим ярким солнцем и возможностями, которые он сулит. Этот рай из серого раскаленного бетона заманивает в себя всё глубже, завлекая счастьем, любовью, деньгами и славой.

Есть ли у ЛА свой собственный аромат? Трудно сказать что то определённое. Но Чендлер Берр знает его и пытается дать ответ на этот вопрос. Именно по этому новинка от бренда Etat Libre носит то же название, что и одно из его произведений - книги "You Or Someone Like You". Этот парюм пропитан уютом - не странный и не отталкивающий, выстроенный на чём то, что лежит вне времени.

Он воплощает в себе женщин Лос-Анджелеса - вроде героини книги Анны Розенбаум - верящие в мечты большого экрана, ещё не тронутые жёсткой машиной повседневного реализма. Парфюм олицетворяет собой выбор дороги, которой мы идём. Он может быть красивой зелёной розой, а может обернутся сложной многогранной головоломкой, которую почти невозможно разгадать.
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год