Etat Libre d`Orange Exit The King - Выход короля

12 ноября 2020
Etat Libre d`Orange Exit The King - Выход короля

Exit The King от парфюмерного бренда Etat Libre d`Orange не простой аромат, он вдохновлен падением (патриархальной) власти - потому что ничто не может управлять нами. Это бесспорно рискованный аромат, и вы никогда не пахли хоть чем-то похожим на него, он срывает покров классического построения шипровых ароматов для того, чтобы раскрыть ослепительно свежий, восхитительно сексуальный новый парфюм! При этом он современный и стильный, он каждый день делает совершенным, а это прекрасное секретное оружие.

Нанесите чуть-чуть аромата, закройте глаза и представьте. Вы на углу 69 Рю-де-архив, в квартале Марэ, в Париже. Место, похожее на границу, где кончается старый мир и начинается новый. Вдали над башнями Собора Парижской Богоматери опускается бледная луна. Мужчина и женщина находятся в парфюмерном магазине, окруженные прозрачными флакончиками. Он покорился падшему государю и обречен на окончательную судьбу. Она - новая душа, новая роль, она желанна, и она победила. Трепетание ее ресниц говорит о том, что она-та, чей час славы настал и она вдыхает роскошный аромат Exit The King. Аромат великолепия, любви и благости к новому миру, а также забвения старых и подавляющих сил. Раскрываясь в композиции чувствуется нежный оттенок мыльной пены (альдегиды и мускус) в сплетении с розовым перцем. Ноты сердца таят в себе цветочное дыхание жасмина и розы, а также благоухание ландыша. Шлейф завершает всю композицию не простым переливом нот из пачулей, мха и сандалового дерева. Похожее звучание есть и в аромате Malaise of the 1970s. Там также можно услышать оттенок пачули, но в обрамлении гелиотропа, кожи, перца и сливы. В этом аромате вы можете встретить все прекрасное, что было в 70-х годах. Попробуйте этот парфюм и прикоснитесь к неистовой ностальгии!

Exit The King, подобен замку Луары, аромат, который поднялся выше, чем замок Блуа, выше, чем терраса, где последний король наблюдал закат солнца в его великолепии. Станьте королем, но никак не меньше! 

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год