Estee Lauder Beautiful Magnolia – Не бойтесь любить, не бойтесь мечтать

20 февраля 2021
Estee Lauder Beautiful Magnolia – Не бойтесь любить, не бойтесь мечтать
В 2021 году торговой маркой Estee Lauder выпущен очередной парфюмерный шедевр Estee Lauder Beautiful Magnoliа, пополнивший семейство цветочных. Это фланкер аромата Beautiful, вышедшего в 1985 году.

Густой сладкий запах цветущей магнолии стал вдохновением для создания роскошной женственной мелодии. Результат превзошел все ожидания: получился очаровательный парфюм, идеальный и как повседневное украшение, и как элегантный вечерний аксессуар.

Начинается новый аромат Estee Lauder Beautiful Magnolia цветочными и травяными нотами лепестков магнолии, мате и водяной лилии. Будоражащий аромат магнолии — символа верности и преданности — сбалансирован освежающими зелеными нотами мате и роскошными прозрачными оттенками водяной лилии, свежими, как сама любовь. Момент, когда ваши взгляды впервые встретились и чувства поразили вас, словно вспышка молнии. Ни с чем не сравнимое ощущение.

В сердце аромата масло магнолии, солнечная гардения и турецкая роза. Завораживающий, чувственный и женственный аромат масла магнолии вызывает вихрь противоречивых ощущений, взрыв страсти, а затем словно растворяется, сменяясь дразнящими нотами солнечной гардении и глубокими оттенками турецкой розы. И завершает аромат базовые ноты кедра, сандалового дерева и сияющего мускуса. Они привносят ощущение тепла, силы и чувственности. Вы словно затаили дыхание, осознав, что наконец встретили свою настоящую любовь.

Чувствуя этот аромат, перед взором представляется теплая весна с цветущими деревьями и роскошными ароматными цветами.

Не бойтесь любить, не бойтесь мечтать, не бойтесь желать, не бойтесь верить, ведь наступил затаенный момент, когда вы понимаете, что это тот, кого вы осмеливаетесь любить.
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год