Escada Santorini Sunrise — яркий, солнечный аромат

16 января 2023
Escada Santorini Sunrise — яркий, солнечный аромат

Парфюмерная коллекция немецкого бренда Escada в 2023 году пополнилась летним женским ароматом Santorini Sunrise, выпущенным ограниченным тиражом. Этот аромат принадлежит к группе Сладкие, Цитрусовые и Цветочные, создан он парфюмерами Mylene Alran и Benoist Lapouza и входит в коллекцию Summer Limited Editions. При создании аромата Милен Арлан использовала глубокие ноты с землистым послевкусием, а Бенуа Лапуза использовал ингредиенты, которые сделали его ближе к природе. Полностью веганский парфюм Escada Santorini Sunrise станет вашим самым запоминающимся ароматом, с уважением к первозданной природе.

Вдохновленное Грецией и очаровательным островом Санторини лимитированное издание от Escada призвано отражать красоту этого бело-голубого рая.

Готовы ли вы сбежать в прекрасный город Санторини в настоящую и чистую Грецию? Тогда эта благоухающая сказка для вас!

Аромат открывается свежим и притягательным сорбетом из мандарина и бергамота, усиленным нотой сияющих лепестков жасмина. Яркий взрыв розового перца придает этому свежему парфюму игривую притягательность. Escada Santorini Sunrise мгновенно перенесет вас на жемчужину греческих островов. Его глубокие океанские волны вдохновили дизайн бутылки, контрастируя с женственными цветами бугенвиллии. Его аутентичная архитектура во время восхода солнца стала источником вдохновения для парфюмерной коробки.

Парфюм представлен во флаконах объёмом 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette.

Эта туалетная вода для женщин, которая покорит вас своей нежной и изысканной парфюмерной композицией.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год