Escada Candy Love - Твоя сладкая любовь

17 ноября 2020
Escada Candy Love - Твоя сладкая любовь

Откройте для себя фантастический мир конфет с гурманским, нежным и сказочным ароматом Candy Love от модного дома Escada. Это красочный и женственный аромат. Он помещен в бутылку в форме сердца. Этот инновационный дизайн представляет собой CandyLand, красочную ярмарку развлечений, полную конфет, где девушки веселятся, смеются и делятся незабываемыми воспоминаниями. В мире Candy Love сердце - символ самого сладкого лакомства, которое девушки могут разделить: их вечная дружба.

Этот аромат как грядущее сладкое искушение, которое наверняка порадует любителей гурманских вкусов. Так что приготовьтесь к самому сладкому наслаждению. Связь сердца проявляется глобально у всех женщин, несмотря на их разнообразие. Данный символ становится образом, отраженным от флакона с его веселым, юношеским звучанием в восхитительно сладком, воздушном, женственном аромате, которые придумали самые звездные парфюмеры Амандина Клерк-Мари и Николя Бонневиля.

Candy Love как и сладкий десерт в своей композиции он имеет такие вкусные ноты. Аромат раскрывается словно яркое приключение, он начинается с гурманского и захватывающего аккорда сладкого яблока, вызывающего смех, наполненный весельем, ведущий к нежному сердцу розы Centifolia, которое окрашивает это восхитительное путешествие своей женственностью. Восхитительная нота ванильных взбитых сливок привносит нотку сладости, чтобы окутать аромат в сливочные объятия. Похожее звучание есть и в аромате Celebrate N.O.W. Там также можно услышать чувственные ноты ванили, но в обрамлении бобов тонка, имбиря, корицы и магнолии. Чуть пряное, но очень роскошное звучание!


Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год