Eau d'Italie Easy to love: просто любить

3 мая 2019
Eau d'Italie Easy to love: просто любить

Марка, основанная в 2004 году Себастьяном Альваресом Муреной и Мариной Серсале своё пятнадцатилетие отмечает презентацией нового аромата.


Easy to love - история любви. Об этом все, что создают Себастьян и Марина. Ведь они тоже влюблены в друг друга. И в Позитано. Любить просто, просто нужно позволить себе открыть своё сердце навстречу огромному и всепоглощающему чувству. Новый аромат - о любви к Италии. Основатели Eau d'Italie готовы ею делиться со всей южной щедростью.


Авторство композиции новинки принадлежит парфюмеру Амандин Клер-Мари. Ученица маэстро Мишеля Альмарака успела зарекомендовать себя на парфюмерном поприще как профессионал высокого уровня.


Для Eau d'Italie Амандин создала яркий и интересный аромат. Easy to Love стартует с нот инжира и белой смородины. В сердце новинки мед и белый пион. Завершают композицию ноты амбретты и бобов тонка.


Безмятежный и искренний, Easy to Love навевает мысли о чудесных летних каникулах на итальянском побережье. Лето - это маленькая жизнь. Любить легко.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год