Dusita Moonlight In Chiangmai – Аромат с характером

13 января 2021
Dusita Moonlight In Chiangmai – Аромат с характером
Французский парфюмерный бренд Dusita в 2020 году выпустил новый мужской аромат Moonlight In Chiangmai (Лунный свет в Чиангмае). Это изысканная парфюмерная вода с фужерно-древесным ароматом.  Мистический и туманный мужской аромат вдохновлен поездкой парфюмера в горы на севере Таиланда и описывается философской фразой «наше понимание приходит не потому, что мы вместе на земле, а потому, что мы находимся под одним небом». Он изображает момент тишины и созерцания, глядя на город Чиангмай с вершины горы Дой Сутхеп. Луна полная, и Лунный свет встречается с плавающими бумажными фонарями, которые освещают знаменитые позолоченные Чеди и Королевские зонтики в сливающихся объятиях огней. Парфюмер: Pissara Umavijani (Писсара Умавиджани). Она же и хозяйка бренда. Парфюмер-самоучка из Таиланда, более известная под псевдонимом Ploi Uma (Плой Ума), является дочерью поэта Монтри Умавиджани, строки которого сопровождают каждый аромат.

Аромат открывается освежающим запахом юзу и изысканными цветочными нотами жасмина, которые переплетаются в центре пирамиды композиции с пряным пьянящим древесно-бальзамическим запахом эфирного масла мускатного ореха и сладковатым смолисто-ванильным акцентом бензоина. Глубокий насыщенный шлейф аромата Moonlight In Chiangmai обволакивает восточными пряными нотами пачули, мирры, благородными древесными оттенками влажного земляного ветивера и экзотического тикового дерева.

Новая композиция для мужчин привлекает внимание глубоким и решительным характером. В нем угадываются качества смелой и целеустремленной личности, которой совершенно нипочем любые жизненные перипетии и временные трудности. Став ее обладателем, вам тут же захочется воплотить в реальность свои желания и мечты. Не сдерживайте себя и уверенно идите навстречу переменам – жизнь действительно прекрасна и в этом нет никаких сомнений!

Dusita означает рай там, где душа находит свое истинное счастье.
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год