Dr. Gritti Tutu Blanc - Необыкновенный танец чувств

23 апреля 2020
Dr. Gritti Tutu Blanc - Необыкновенный танец чувств

Парфюмерный дом Gritti создал классику с лимитированным выпуском аромата Tutu Blanc в 2019 году, которая вызвала такой положительный отклик у клиента, что теперь, наконец, появилось регулярное издание. Аромат Tutu Blanc стал идеальным дополнением к коллекции White с самого начала. Он посвящен чистой женственности, которая, как сладкое вдохновение, лежит на коже и пробуждает самые романтичные из всех чувств. Этот изысканный парфюм вызывает мечту балетных танцоров, напоминая женщину, которая плавными движениями и нежным ароматом сливается со своим призванием и представляет на сцене движения и ритмы, под влиянием чистой силы чувств. Однако, Tutu Blanc - это не только танец и эмоции, но и символ революции.

Эта парфюмерная композиция с необычайным переливом нот, является воплощением женственности. Уже в верхней ноте выделяется мягкая и фруктовая смесь, которая в основном поддерживается грейпфрутом и кассисом. Освежающие нюансы встречаются со сладким яблоком и впечатляющим теплом кокосового ореха, что делает верхнюю ноту особенно выделяющейся. Аналогично продолжается и сердечная нота, в которой, прежде всего, роза и гелиотроп просвечивают свою универсальность. В сердечной ноте глубокие, чувственные и почти волшебные эссенции янтаря и мускуса смешиваются вместе, чтобы стать символом женской энергии и силы действия. Малина освежает чувства фруктовым оттенком, в то время как ваниль с ее неотразимой сладостью подчеркивает сложную женственность и придает ей последний, идеальный штрих. Похожее, цветочно-фруктовое звучание есть и у аромата из этой же коллекции – Chantilly. Он свежий, сочный и чувственный, его переливы нот формируют очень романтичную композицию.

В аромате Tutu Blanc больше сделан акцент на цветочные ноты, к которым также присоединяется нежный жасмин. Все три нюанса аромата сочетаются в сердечной ноте, гармонируя друг с другом, чтобы получилось идеальное пение нот. 

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год