Dolce & Gabbana Velvet Mughetto - Сицилийская весна

14 мая 2020
Dolce & Gabbana Velvet Mughetto - Сицилийская весна

Аромат Velvet Mughetto от модного дома Dolce & Gabbana был задуман как аллегория сицилийской весны: мягкие температуры пробуждают ландшафт острова и его нежные, но яркие цветы. Этот нежный аромат подчеркнут букетом цитрусовых, фруктовых и душистых тонов, которые принесут бодрящее, экзотическое и легкое ароматическое ощущение. Приглядевшись к нему поближе после нанесения, Вы заметите более длительное воздействие мягких, цветочных, зеленых и древесных оттенков, которые раскрывают суть ярких, свежих и стимулирующих чувств. На основе сочетания нот Dolce & Gabbana Velvet Mughetto классифицируется как цитрусовый аромат. 

Композиция аромата - это творение парфюмера Сидони Лансессер. Она открывается яркими цитрусовыми верхними нотами итальянской эссенции бергамота. Кассис добавляет темную фруктовую грань, в то время как розовый перец приносит пряную, розовую ноту. В основе аромата лежит ландыш, нежный лесной цветок, который дает аромату его название. Похожее звучание есть и в аромате The One Essence там также солирует мягкое звучание ландыша, в обрамлении цветочно-фруктовых нот.

Согретый, благоухающими лучами Сицилийского солнца ландыш Velvet Mughetto сливается с кремовой магнолией и землистыми пачули, открывая щедрый цветущий букет. Это, наконец, уступает место молочным, чувственным базовым нотам теплого и смолистого сандалового дерева и кашмеранского дерева, которые захватывают свет солнца острова в его самой высокой точке. 

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год