Dolce & Gabbana Light Blue Italian Love Pour Femme — это лето будет незабываемым

13 мая 2022
Dolce & Gabbana Light Blue Italian Love Pour Femme — это лето будет незабываемым

Всемирно известная итальянская компания Dolce&Gabbana к летнему сезону 2022 года выпустила новые парные ароматы из линейки Light Blue. Мужская композиция получила название Light Blue pour Homme Italian Love, а женская ― Light Blue Italian Love Pour Femme.

В рекламной кампании участвуют роскошная модель и муза Dolce & Gabbana Бьянка Балти и Дэвид Ганди. Это стало традицией. Знакомое средиземноморское побережье на острове Капри. Природа поражает своей потрясающей идиллией и яркостью весеннего цветения. Море-море, шум прибоя. Парфюмер — Оливье Кресп.

В рекламной кампании участвуют роскошная модель и муза Dolce & Gabbana Бьянка Балти и Дэвид Ганди.

Лимитированный аромат Light Blue Italian Love Pour Femme Eau de Toilette— это чувственный фруктово-цветочный аромат с нежным древесным звучанием. Композиция открывается знаменитыми верхними нотами Light Blue: притягательным сочетанием хрустящих яблок «Гренни Смит» и терпкого калабрийского лимона, экстракт которого получен путем отжима по традиционной технологии Sfumatrice, позволяющей полностью сохранить его эссенцию и сок. В наполненном страстью сердце аромата женственный букет из пьянящих акцентов арабского жасмина и чистых переливов белой розы становится более чувственным благодаря новой сладкой цветочно-мускусной ноте амбретты. В шлейфе аромата эссенция амириса придает новую текстуру неповторимым нотам виргинского кедра, переплетенным с амброй и обволакивающим ароматом белого мускуса. Эта слегка бальзамическая и кожаная нота органично смешивается с ветивером и усиливает характерную древесную базу с мягкими кремовыми нюансами сандалового дерева.

Флаконы по форме не изменились. Только содержимое и цветовое оформление крышки. Оттенок парфюмов имитирует цвет морской воды на разной глубине, от лазурно-голубого до глубокого синего.

Аромат представлен во флаконах по 50 и 100 мл, оформленных в морской тематике с сине-белыми полосами, подражающими тельняшке.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год