Dolce & Gabbana Dolce Blue Jasmin — путешествие в самое сердце Сицилии

19 февраля 2024
Dolce & Gabbana Dolce Blue Jasmin — путешествие в самое сердце Сицилии

В мире высокой парфюмерии, где каждый аромат рассказывает свою уникальную историю, Dolce & Gabbana презентует новый шедевр — Dolce Blue Jasmine, выпущенный в 2024 году. Парфюмер: Olivier Cresp. Это не просто новый роскошный аромат в коллекции Dolce, это путешествие в самое сердце Сицилии, где вечное солнце и плодородные земли дарят миру свои драгоценные плоды и цветы.

Аромат создан для женщин, которые предпочитают элегантность и изысканность и является истинным воплощением весеннего оптимизма и свежести. Этот аромат открывает совершенно новую страницу в ароматической библиотеке Dolce & Gabbana.

Центральной нотой этого парфюма является голубой инжир Сицилии, который известен своим богатым, сладким и одновременно свежим ароматом. В сочетании с нежным жасмином, он создает ощущение мягкости и влажности, словно первые капли росы на цветах под утренним солнцем. Это сочетание символизирует новое начало, обещание тепла и радости.

Этот аромат — отличная ода оптимизму, яркий и напоминающий весну, где космополитический жасмин и сицилийский инжир сливаются в нежные оттенки синего.

Верхние ноты аромата раскрываются жасмином Самбак — цветком, который считается королем ночи благодаря своему интенсивному и завораживающему аромату. Он придает парфюму легкость и изящество, делая его воздушным и притягательным. Сердце аромата — это гимн природе Сицилии. Голубой инжир, символизирующий богатство и изобилие острова, добавляет сладость и сочность композиции. Этот ингредиент приносит в аромат чувство умиротворения и гармонии, напоминая о беззаботных днях лета. Базовые ноты кедра обеспечивают теплую и сухую финишную базу для аромата, придают ему характер и глубину. Кедр — это символ стойкости и вечности, он закрепляет ароматные ноты на коже, позволяя им оставаться с вами на протяжении всего дня.


Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год