Diptyque Impossible Bouquet Eau Rose - Изысканные грани розы

9 апреля 2020
Diptyque Impossible Bouquet Eau Rose - Изысканные грани розы

Что общего у аромата Eau Rose с цветочным натюрмортом? В натюрморте ставят цветы в центр своей композиции, пышные розы, белые туберозы в зеленом одеянии, каскады жасмина. В соответствии с фламандскими натюрмортами, цифровой флорист Bas Meeuws для Diptyque создал индивидуальный цветочный букет для коллекции Impossible Bouquet. Он переосмыслил цветочный аромат в форму современного натюрморта, используя скрытые детали, чтобы раскрыть всю историю парфюмерной композиции, а также придал звучанию более фруктовое обрамление.

Возьмите лепестки розы, добавьте ее зеленые листья, ее стебель и не забывайте о ее бутонах. Погрузитесь в чистую воду и ждите, чтобы раскрыть ее розовую деликатность, фруктовые акценты и подкисленные зеленые ноты. Eau Rose являет собой воплощение самого роскошного букета из самых красивых Дамасских и Сентифолиевых роз. Этот чудесный аромат словно дань уважения цветку во всей его полноте. 

Розовая нежность, рожденная из лепестков розы, все это можно сказать об аромате Eau Rose. Композиция L'ombre Dans L'eau имеет такую же основу из нежного звучания оттенков розы. Зеленые листья и стебли вместе с еще не распустившимися бутонами - все это сочетается в парфюме от Diptyque, подчеркнутом фруктовым аккордом личи и ноткой амброксана. Для Bas Meeuws этот аромат олицетворяет собой вазу, которая, будучи богато наполненной, позволяет просвечивать оттенкам розового и зеленого. Бабочка садится на один из лепестков, а у основания фарфоровой статуэтки стоит личи, возвышаясь над великолепием цветов.


Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год