Costume National Secret Woods — изысканность и элегантность в лучшем виде

18 января 2022
Costume National Secret Woods — изысканность и элегантность в лучшем виде
Итальянская компания Costume National была основана в 1986 году в Милане креативным итальянским дизайнером Эннио Капасой и его братом Карлом. Под этой маркой выпускаются коллекции модной мужской и женской одежды, а также стильные аксессуары и парфюмерия.

В 2021 году Costume National выпустил новый мужской яркий, свежий, магнетический восточно-фужерный аромат Secret Woods. Парфюмер: Julien Rasquinet. Аромат с названием «Таинственный лес» приглашает остановиться, подумать и понять, что погруженный в беспокойную повседневную жизнь, человек теряет контакт с самим собой и с окружающим миром.

Это современное и изысканное творение, в котором дымная древесина сочетается с глубокими, таинственными нотами шафрана и кожи, чтобы выразить изысканность и элегантность в лучшем виде.

Вечная интерпретация, в которой лучшие ингредиенты создают уникальный и оригинальный шлейф. Уединенный пейзаж с нетронутыми лесами, деревьями и растительностью, где можно погрузиться в тишину и полюбоваться величием природы в совершенной гармонии. Искрящееся цитрусовое мерцание грейпфрута сочетается с энергичными нотами бергамота, создавая прилив свежести, пробуждающий чувства. Нежный аромат можжевельника, с его привлекательными древесными оттенками, возвещает суть этого яркого приключения. Природа обнимает человека в поисках его неповторимости. Обволакивающие ноты мускатного ореха в сочетании с драгоценным шафраном, раскрывают абсолютное внутреннее богатство. Глубокие ноты резиноида стиракса переплетаются со сливочной ноткой сандалового дерева, древесными акцентами и влажными нюансами пачули и чувственностью кожи. Земная сила ветивера напоминает о глубоких корнях: взрывается исконное чувство свободы.

Культовый флакон, созданный Эннио Капаса, рисует линии мужской фигуры в минимализме абсолютной элегантности.

Стекло окрашено в прозрачный темно-сине-зеленый цвет, который определяет гармонию всех элементов: алхимическая магия, которая очаровывает и соблазняет. Он украшен серебряным логотипом горячего тиснения.

Парфюмированная вода Secret Woods от Costume National представлена во флаконах объемом 50 и 100 мл. Концентрация аромата: 18%

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год