Comme des Garcons Rouge - Восхитительный красный

8 декабря 2020
Comme des Garcons Rouge - Восхитительный красный

Аромат Rouge 2020 года выпуска от модного дома Comme des Garcons – это плотная и интенсивная композиция, которая своей силой и священной страстью полностью соответствует цвету флакона. Он олицетворяет собой трансцендентное и земное одновременно, столкновение ярких контрастов, ассоциации красного цвета, увиденные и ниспровергнутые через дисконтировано дерзкий взгляд Comme des Garcons.

Структура этого аромата представляет собой смолистый, древесный аромат с божественным ладоном, который смешивается с голыми корнями земли, растительной природой и льдом мяты. Переходя постепенно в оттенки перца и листья герани. Но через эту структуру проходит одна очень интересная нота, которая представляет один из самых приятных обонятельных сюрпризов года: свекла! С ее землистой, корневой, полусладкой, горькой и бесстыдно красной индивидуальностью, она кровоточит во всех других элементах композиции, окрашивая их своеобразной причудливой уникальностью, которая могла прийти только от композиции Rouge. Получился пряный и восточный аромат, но с сильной, контрастной индивидуальностью.

Интересно, что бренд попытался проделать подобный "трюк с корнеплодами" с нотками ветивера и редиса в аромате Clash 2019 года. Но в то время как этот релиз редко поднимался выше уровня интригующей идеи, Rouge - это полностью полнокровное произведение, связное от начала до конца, сверкающее, как причудливый, огромный Рубин. Этот аромат как трансцендентный опыт через объектив Джордана Хемингуэя. Rouge - это дверь в мечтательное измерение кроваво-красного сюрреализма. Окрашенный красным увлечением художника, Rouge представляет картину нового мира. Охваченный страстью, огнем и кровью, здесь открывается фантастический выход из повседневной жизни. Окно в царство безграничного экстаза. 


Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год