Christian Louboutin Beauty Loubifunk - Карнавал ваших грез

17 декабря 2020
Christian Louboutin Beauty Loubifunk - Карнавал ваших грез

Christian Louboutin создал свои беспрецедентные каблуки, а в 2020 году он выпустил аромат Beauty Loubifunk, который относится к коллекции LoubiWorld. Эта коллекция создана при участии самого Кристиана, но сама композиция создавалась талантливым парфюмером Николя Болье. Он создал настоящий праздник, карнавал и чистая радость в одном флакончике! Так и хочется сказать: Давайте танцевать Самбу!

Этот аромат настоящее обонятельное путешествие, который основан на мире грез, стирая границу между реальностью и воображением. Композиция парфюма покажется простой, но в этой простоте столько манящей радости. Пирамида аромата открывается чувственной розой, переходя постепенно в яркие ноты черной смородины, постепенно затихая и разыгрываясь снова в шлейфе из воздушного пачули. Похожее звучание есть и в аромате из этой же коллекции – Loubicrown. Там также можно услышать звучание пачули, но в обрамлении белого кедра и бобов тонка. 

Флаконы для Loubifunk разработала подруга Лубутена Элен Тран. Каждый из них покрыт красным лаком, знаковым для бренда цветом и отличается индивидуальным колпачком в виде ананаса, как отсылка к празднику карнавала и танцу «Самба».

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год