Christian Louboutin Beauty Loubicroc - Аромат настоящего соблазна

10 декабря 2020
Christian Louboutin Beauty Loubicroc - Аромат настоящего соблазна

Christian Louboutin пригласил парфюмера Дафну Бюже для того, чтобы создать мощный пряно-восточный парфюм, в результате чего появился просто невероятный аромат Loubicroc. Он входит в коллекцию LoubiWorld, где каждое ольфакторное произведение отправит вас в путешествие по воображению дизайнера. Loubicroc – это крокодил-хранитель тайн пирамид и этого интенсивного эликсира, созданного из мирры, киприола и сандала. Демонстрируя таинственность и соблазнительность, этот магический эликсир заключен в граненый флакон с замысловатой и величественной крышкой из крокодиловой кожи. 

Сам флакон создан из высокооктанового красного стекла, серебристый крокодил же призван защищать аромат. Он одновременно пряный и восточный. Закрепленная аккордами санталового дерева, данная мощная композиция является смелым и длительным путешествием для незабываемого, обонятельного опыта. Путешествие в фантазию или вашу мечту. Чтобы воплотить эту историю в жизнь, Кристиан Лубутен также сотрудничал со своей подругой Элен Тран, чьи неземные замыслы перекликаются как с поэзией, так и с юмором. Как будто выдернутый из алой шляпы фокусника, каждый лакированный красным флакон этой коллекции увенчан фантастическим колпачком, и каждый аромат - это личная история от создателя. Время для волшебства!

Loubicroc начинает свое раскрытие с таинственной мирры, переходя постепенно в киприолу, объединяясь в единый ароматный союз, чтобы постепенно перейти к лаконичному завершению из теплых нот сливочного сандала. Похожую сладостную дерзость можно услышать в аромате из этой же коллекции Loubicrown, где можно услышать белый кедр, бобы тонка и пачули. Запах настоящих королей! 

Чтобы создать данную коллекцию понадобилось около двух лет и неудивительно, что это заняло так много времени, учитывая полностью разработанную тему каждого аромата и детализированную упаковку. Каждый аромат, от самого легкого до самого интенсивного, раскрывает личное воспоминание, фантазию или мечту. Вы готовы отправиться в путешествие прямо сейчас? 

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год