Christian Dior J`Adore Parfum d'Eau — натуральное очарование

12 декабря 2022
Christian Dior J`Adore Parfum d'Eau — натуральное очарование

В 2022 году знаменитый французский бренд Christian Dior выпустил восхитительный и утонченный женский цветочный аромат J`Adore Parfum d'Eau. Это бесспиртовoй цветочный фланкер женского аромата J'Adore 1999 года. Это смесь воды и цветов, заново раскрывающая обещание удовольствия, которое J'adore поддерживает с 1999 года.

Удовольствие от заново изобретенного букета J'adore с ярко выраженной природной направленностью: нероли из Валлориса наполняет парфюм сияющей свежестью, а солнечные ноты жасмина самбака сливаются с бархатистыми оттенками китайской магнолии. Настоящая ода белым цветам в свежей и спонтанной интерпретации. Шелковистая роза и медовая жимолость придают композиции особую чувственность и очарование.

Запатентованная безалкогольная формула, эксклюзивная для Dior, позволяет наслаждаться особой стойкой интенсивностью парфюмированной воды, которая остаётся ощутимой в течение всего дня.

Парфюм распыляется туманной дымкой, мягкой и обволакивающей кожу.

Композиция значительно отличается от того, что было представлено ранее. Диор выпустил первый в мире аромат в концентрации EDP, не содержащий спирт. В его основе только натуральные гидролаты цветов, обещающие максимально натуральное звучание. Даже концентрация аромата звучит как Parfum d'Eau.

По замыслу создателей, парфюм должен воплощать многообразный аромат цветов, их чувственность и легкость. Как отмечают в Dior, их аромат дарит мгновенную цветочную свежесть, в которой нет традиционной последовательности раскрытия парфюмерной композиции — «верхние ноты – сердце – база».

Аромат будет выпускаться в объёмах 30, 50 и 100 мг.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год