Christian Dior J'adore Infinissime - Твое новое воплощение

20 октября 2020
Christian Dior J'adore Infinissime - Твое новое воплощение

Christian Dior выпустил в сентябре 2020 года свой новейший парфюм J'Adore Infinissime. Это цветочный фланкер J'adore, который стал одним из знаковых ароматов для бренда. С таким ошеломляющим успехом уже более двух десятилетий Dior полностью позволяют себе довольствоваться своими достижениями, потому что как оригинальный аромат, так и новейшая его версия являются настоящими шедеврами. Новый J'Adore Infinissime - это потрясающий парфюм, который не является простым обновлением, а является заметным творением в линейке ароматов бренда. 

Этот аромат был создан парфюмером Франсуа Димаши, он сделал эту роскошную композицию с уникальным, сладострастным шармом, полученным из грасской туберозы. Он говорит: «Включив ее в композицию J'Adore, я создал романтическую встречу: как будто J'Adore соблазнял интригующую туберозу, обнимал ее, изобретал заново. Это непосредственный признак сильной и уверенной в себе женственности.» 

Цветы J'Adore раскрываются в новом аромате, мощном, но обволакивающем. Аромат раскрывается свежестью энергичного бергамота, красным апельсином и розовым перцем, постепенно переходя в сердце аромата. Бесконечный взрыв благоухающих цветов вдруг врывается своим утонченным звучанием розы сентифолия, ландыша, жасмина самбак, грасской туберозой и нежных цветов иганг-иганг. Шлейф струится словно шелк, он успокаивает и приводит к гармонии при помощи оттенков сливочного сандала. Роскошный аромат для грациозной женщины!

Флакончик аромата олицетворяет бесконечность, которая оживает, высвобождается и заново изобретается, чтобы отразить драгоценный флакон. Одна за другой золотые нити ослабевают и распускаются, скользя вниз по стеклу в новом движении, как нежное дыхание.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год