Chopard Santal Odeyar — теплый древесный аромат

5 января 2023
Chopard Santal Odeyar — теплый древесный аромат

Chopard Santal Odeyar — теплый и притягательный древесный унисекс-парфюм, выпущенный в 2022 году брендом Chopard. Аромат Santal Odeyar входит в коллекцию Gardens of Paradise, посвященной этическим источникам и экологичности. Входящие в коллекцию три парфюмерные композиции являются воплощением видения бренда экологического будущего планеты. Это видение проецируется на кожу, на кашемировый джемпер, на волосы или воздух вокруг нас, и каждый может рассказать эту историю по-своему.

Над новым ароматом работали Альберто Мориллас и Каролина Шёйфеле.

Создавая композицию, парфюмер Альберто Мориллас хотел создать сад, похожий на арабские ночи.

Изумрудно-зеленый флакон Santal Odeyar наполнен редкими и даже уникальными по звучанию парфюмерными ингредиентами. В основе парфюма лежит особый запах сандаловой древесины. Поскольку сандаловое дерево оказалось под угрозой исчезновения в Индии, в 1990-х годах его привезли в Австралию. Оказавшись в других почвах, австралийский сандал приобрел несколько другое, отличное от индийского звучание. В композиции использован именно австралийский сандал. Верхние ноты композиции из калабриского бергамота и итальянского мандарина, груши и манго покоряют мягкостью и красотой звучания. Апельсиновый цвет из Туниса и Марокко, крупноцветковый жасмин из Египта, жасмин самбак из Индии и дамасская роза из Турции составляют сердце аромата. Тогда как финальный аккорд включает белый сандал из Австралии, абсолют шиповника из Испании и бензоиновую смолу из Сиама.

Ароматы разрабатывались с заботой об окружающей среде. «С момента запуска программы "Путь к роскоши, отвечающий принципам устойчивого развития" мы активно работаем над экологичностью наших производственных процессов, выстраиваем экологически ответственную цепочку поставок, а также занимаем активную позицию в стимулировании позитивных изменений для сообществ и людей, связанных с нашим бизнесом и продукцией», — Кэролайн Шойфеле, глава дома Chopard.

«Chopard представил свою коллекцию ароматов Master of Woods во время 75-го Каннского кинофестиваля. Santal Odeyar, Bois Nomads и Patchouli de Sumatra — это три творческих путешествия вокруг темы дерева, и все они, как и другие представители семейства ароматов Chopard, содержат лучшие ингредиенты из ответственного источника».

Santal Odeyar доступен во флаконах объемом 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год