Chopard Bois Nomades — ароматное путешествие

23 марта 2023
Chopard Bois Nomades — ароматное путешествие

Французский дом Chopard в 2022 году выпустил новый волнующий древесный аромат: Bois Nomades для своей коллекции Gardens Of The Kings. В центре внимания нового аромата, созданного парфюмерами Альберто Морильясом и Дорой Багриш, находятся этические источники и экологичность.  Парфюмерная композиция является воплощением видения бренда экологического будущего планеты. Аромат разрабатывался с заботой об окружающей среде.

«С момента запуска программы "Путь к роскоши, отвечающий принципам устойчивого развития" мы активно работаем над экологичностью наших производственных процессов, выстраивая ответственную цепочку поставок, а также занимаем активную позицию в стимулировании позитивных изменений для сообществ и людей, связанных с нашим бизнесом и продукцией», — Кэролайн Шойфеле, глава дома Chopard.

Bois Nomads — это творческое путешествие вокруг темы дерева, и он, как и другие представители семейства ароматов Chopard. В аромате используются редкие ингредиенты уникальные по звучанию, которые напоминают о путешественниках прошлого и континентах, через которые они прошли.

Bois Nomades — пряный древесный аромат с верхними нотами черного перца из Азии, корицы из Шри Ланки, аккорда кальяна и гвоздики из Индонезии, за которыми следуют средние ноты уда из Силхета северо-востока Бангладеш, марокканскокого атласского кедра и дамасской розы из Турции а также базовые ноты кедра, сомалийского ладана, киприола из Индии, мирры из Эфиопии, опопонакса из Сомали и стиракса из Гондураса.

Chopard Bois Nomades доступен во флаконах объемом 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год