Chanel Paris-Paris — аромат в который ты влюбишься

19 декабря 2022
Chanel Paris-Paris — аромат в который ты влюбишься

Chanel Paris-Paris — гениальный плод сотрудничества легендарного бренда и не менее легендарного парфюмера Olivier Polge, навевающий ностальгические воспоминания и мечты о самом красивом городе на Земле, столице влюбленных и вдохновителе людей искусства. Paris-Paris вышел весной 2022 года как шестое издание коллекции Les Eaux de Chanel, вдохновленной Парижем, родным городом Габриэль Шанель. Каждый аромат коллекции рассказывает нам историю места, где Габриэль Шанель путешествовала, жила и любила.

Первым ароматом был Paris-Deauville (2018), посвященный городу, где Шанель открыла свой первый бутик в 1913 году, а второй аромат Paris-Biarritz вдохновлен спортивной, но модной атмосферой Биаррица, где она открыла свой первый couture house рядом с казино, роскошными отелями и пляжем. После этого Шанель выпускает Paris-Venice, где Габриэль Шанель попадает под чары города. Блеск византийской мозаики и драгоценных камней базилики Святого Марка вдохновили дизайнеров на создание ее первых ювелирных коллекций и Paris-Riviera, где она построила свою виллу на берегу морской ривьеры. И последнее, но не менее важное, Paris-Édimbourg (2020 г.), где она открыла для себя Шотландию через герцога Вестминстерского, с которым она была тесно связана до 1930 г.

Новый аромат — дань Парижу: прекрасному, манящему, полному парадоксов, шедевров, трогательных историй.

Гламур и непревзойденный стиль парижанок, которые неторопливо проводят утро на террасе кафе. «С Paris-Paris я создал сверкающую цветочную композицию, вдохновленную парижскими женщинами», — говорит Olivier Polge об аромате, который источает свежую и пряную розу с естественным и элегантным шармом.

Лаконичный прозрачный флакон предлагает сосредоточиться на главном: восхитительном аромате, в котором слышится звучание садовых цветов, сладостных цитрусов, деликатных пряностей и других природных ароматов. Такова Франция: непредсказуемая, ветренная, будоражащая и бесконечно романтичная! Композиция Chanel Paris-Paris относится к шипровым цветочным. Ее верхние ноты – страстный танец пикантного и дразнящего розового перца, сочных и спелых цитрусов, спелого лимона. В сердце звучит лаконичная и бесконечно величественная дамасская роза: маслянистая, сладкая и нежная. Шлейф окутывает ласковым флером насыщенных пачулей.

Chanel Paris-Paris создаст идеальный образ кокетливой и очаровательной парижанки, открытой всему новому и волнующему! Придаст харизму, изюминку и таинственность. Раскроет истинную женскую сущность, покажет настоящее лицо, поможет оказаться в центре событий. Подарит незабываемые эмоции и впечатления, которые останутся в самом сердце на долгое время.

Аромат Paris-Paris, Chanel доступен во флаконе объемом 125 мл в концентрации Eau de Toilette.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год