Chanel Paris Edimbourg – прогулки по знаковым местам

31 июля 2021
Chanel Paris Edimbourg – прогулки по знаковым местам
У поклонников знаменитого французского дома высокой моды Chanel в начале июня 2021 года появился уникальный шанс прогуляться по знаковым местам, которые наложили особенный отпечаток на жизнь и творчество легендарной Габриель Шанель. Вместе с элегантным древесным ароматом Chanel Paris-Edimbourg, мы также, как и она, открываем для себя неповторимую и яркую Шотландию. Когда-то давно основательницу бренда связывала с этой страной пылкая любовь с герцогом Вестминстерским, вместе с ним она познала и секреты поведения, традиции и манеры благородной знати. 1924 год. Коко Шанель знакомится с Хью Гросвенором, вторым герцогом Вестминстерским, который открывает для нее английское высшее общество и азарт скачек. Но больше всего она полюбила Highlands – Шотландское нагорье с его бескрайними зелеными просторами и бесчисленными прозрачными озерами на фоне покрытых лесом каменистых холмов. Интенсивно древесная композиция PARIS-ÉDIMBOURG воплощает эту таинственную растительную силу.

Ароматическая формула создавалась с учетом требований представителей обоих полов. Воссоздать на ольфакторном полотне очарование и неповторимый колорит шотландских земель выпала честь культовому французского парфюмеру Olivier Polge.

Мощный всплеск свежести – туалетная вода с зелеными ароматическими и древесными нотами, вдохновленная долинами Шотландии, где Габриэль Шанель любила отдыхать и набираться сил. Таинственный аромат с выраженным контрастом свежих и прохладных нот. Композиция раскрывается свежестью лимона и бергамота, которую подчеркивают ароматические ноты кипариса и ягод можжевельника, перерастающие в сухой кедровый аккорд. Дымчатые грани ветивера оставляют комфортный и успокаивающий шлейф.

Легкий флакон округлой формы удобно ложится в ладонь, строгий футляр из приятного на ощупь натурального материала напоминает движение прибрежных волн. Большой объем флакона позволяет наносить аромат в виде спрея-дымки непринужденным широким жестом. Одним жестом коллекция LES EAUX DE CHANEL, вдохновленная местами, знаковыми в жизни основательницы бренда, вновь и вновь дарит ощущение свежести, словно освежая в памяти впечатления от поездки.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год