Chanel Coco Mademoiselle L'eau Privee - Изысканный аромат ночи

22 сентября 2020
Chanel Coco Mademoiselle L'eau Privee - Изысканный аромат ночи

Аромат Coco Mademoiselle L'eau Privee от знаменитого модного дома Chanel выпущен в 2020 году представляет собой нежную, чувственную интерпретацию парфюма Coco Mademoiselle, предназначенную для использования ночью, за закрытыми дверями. Эта легкая, цветочная композиция, создана парфюмером Chanel Оливье Польге, она воспевает чувственность ночи обволакивающими нотами белого мускуса, освещенными мягким аккордом абсолюта жасмина и лепестков розы. Такой аромат можно описать как «акварельный», так как древесные ноты смягчаются в пользу апельсина, жасмина, розы и мускуса. Теперь этот аромат стал более деликатным. Он также верен своему восточному звучанию, просто стал более конфиденциальным. 

Мягкий и чувственный, фруктовый, восточный аромат, специально создан для ночи. Coco Mademoiselle L'eau Privee имеет легкую формулу для полной и щедрой ароматизации ночь за ночью. Нанесите чуть-чуть аромата на пульсирующие точки, где кожа наиболее теплая: на запястья, за ушами, в области декольте или на затылок. Его также можно использовать для ароматизации волос. Можно побрызгать не посредственно перед сном, чтобы на мгновение полностью расслабиться.

Этот роскошный аромат открывается энергичными нотками цитрусовых, сладкой мякотью мандарина, постепенно переходя в «сердце» где таится абсолют жасмина с чувственной, бархатистой розой. Мягкий, изысканный шлейф гармонично завершает аромат теплом белого мускуса. Попробуйте этот аромат и погрузитесь в мир грез таинственной ночи. 

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год