Carolina Herrera CH Insignia - Таинственный танец для двоих

26 февраля 2020
Carolina Herrera CH Insignia - Таинственный танец для двоих

Американский модный дом Carolina Herrera представляет парные ароматы CH Insignia Men и CH Insignia for Her в 2019 году как изысканную симфонию нот "для него" и "для нее" в лимитированной версии. Женский парфюм с редким деревом уд и бархатистой розой создают пряный союз с утонченными нотками. Роскошные ингредиенты образуют аромат, который, несомненно, является мощным и необычно-таинственным. Этот аромат подходит для использования вечером или ночью, когда немного стираются границы рамок общественности. Insignia - это смелая эмблема, знак отличия, который можно носить в форме роскошных ювелирных украшений CH Statement, а теперь и в виде аромата; столь же величественный в ауре, как и в воздействии. Бутылка Ch Insignia в красном цвете, также может быть выставлена на бок, гордо демонстрируя золотую букву «H». 

Парфюмерная композиция CH Insignia for Her является многослойной и смелой, как и сама коллекция. Редкая итальянская эссенция бергамота придает пикантную свежесть открытию, к которой присоединяются перечный цитрусовый запах и цветочная элегантность от сердца, в то время как смолистые, теплые ноты благовоний дополняют древесную основу. Коллекция CH Insignia является самой высокой концентрацией из всех ароматов Carolina Herrera и это действительно композиция для смелых женщин, которые придерживаются утонченности, делая это заявлением.

CH Insignia Men - это беззастенчивая демонстрация намерения, с темным кожаным флаконом, покрытым блестящей золотой застежкой "CH", что делает бутылку столь же отличительной, как и запах, находящийся внутри. Золотая крышка бутылки концентрична, на ней гордо выгравирована эмблема "CH", отражающая аромат как заявление, который она представляет. Величественный дуэт окрашивает гобелен этой мужской подписи, с "жидким золотом" Уда, добавляющим вес к роскошной основе, в то время как пачули придает запаху более землистый оттенок. Цветочная зеленая середина из розы и фиалки раскрывается после пряного раскрытия корицы и горько-сладкого шафрана.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год