Carolina Herrera Bad Boy Cobalt — разрушь рамки условностей

3 августа 2022
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt — разрушь рамки условностей

После успешных запусков Bad Boy и Bad Boy Le Parfum, модный американский бренд Carolina Herrera в 2022 году вновь вдохновляется двойственной природой современного мужчины и представляет нового «плохого парня» Bad Boy Cobalt. Этот аромат словно ударом молнии разрушает рамки условностей.

Продукт, созданный мастером Домитилем Мишалон-Бертье, относится к категории древесных и фужерных ароматов. Новинка значительно отличается от предыдущих версий, фактически являясь новой вариацией на тему мужского характера. Этот сложный и бодрящий парфюм, сочетающий минеральную чувственность и дикую свежесть, демонстрирует нам «Плохого мальчика» в самой элегантной его версии.

Сочетание минеральной привлекательности и дикой свежести показывает нам мужчину Bad Boy в его элегантнейшей версии, осознающей, что все возможно, когда тебя окружают надежные друзья.

Каждый аромат вселенной Bad Boy по-своему раскрывает двойственную природу современного мужчины. Современные мужчины знают, что не бывает силы без милосердия и власти без сострадания. Ароматическая пирамида начинается с утонченного лавандового аккорда в комбинации с пряными акцентами розового перца. В центре прослеживаются пряно-перечные оттенки египетской герани и сладковатые тона черной сливы. Заканчивается лейтмотив базисным шлейфом, который состоит из трюфельных проблесков, древесно-пряного ветивера, хвойно-дымного кедра и дубовых аккордов. Согласно заявлению бренда, данное энергичное и трудное благоухание, интегрирующее сексуальность и дикую свежесть, представляет нам наиболее изысканного Плохого Парня, который не боится оставаться самим собой и убежден, что все по силам, когда рядом настоящие товарищи.

«Дань уважения узам братства, вдохновленная силой кобальта и его мощным цветовым оттенком».

Контрастная природа двойственности мужского характера была отражена в дизайне флакона при помощи градиента, переходящего от синего к прозрачному. Ставший культовым для ароматов вселенной Bad Boy флакон в виде молнии теперь представлен в концептуальном оттенке синего кобальта, олицетворяющем изящную элегантность.

Парфюмированная вода вышла во флаконах с распылителем объемом 50, 100 и 150 мл.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год