Carner Barcelona Tennis Club — легкий и жизнерадостный аромат

8 августа 2022
Carner Barcelona Tennis Club — легкий и жизнерадостный аромат

Carner Barcelona Tennis Club — легкий и жизнерадостный цитрусово-ароматический унисекс-парфюм, выпущенный в 2022 году испанским нишевым парфюмерным брендом Carner Barcelona. Аромат входит в коллекцию Summer Journey, в которую входит три аромата: Sal y Limón, Super Moon и Tennis Club. Это три разноцветных флакона, в каждом из которых скрыто особое летнее настроение и воплощение самых незабываемых моментов.

Tennis Club приглашает прогуляться по теннисному корту, окруженному зелёной травой и соснами, чувствуя тёплые солнечные лучи. Сквозь колышущиеся колючие ветки доносится дыхание моря, соленое и энергичное. Друзья ждут в клубе аперитив перед обедом, атмосфера наполнена шутками и смехом.

Сверкающие, тонизирующие и зеленые ноты изысканного нероли сочетаются с морскими и солнечными нотами. Взрыв свежести, согретый сдержанным мускусно-древесным аккордом. Благоухание приглашает забыть о проблемах, полностью отдавшись любимому спорту.

Ароматическая композиция стартует цитрусовой свежестью бергамота, апельсина и петитгрейна. Стартовый цитрусовый всплеск сочных спелых плодов: бергамота, красного апельсина и петитгрейна, - миллионом искристых капелек растворяется в воздухе и оседает на коже, постепенно становясь все тише и приглушеннее. Сердце ароматической композиции представляет собой непринужденный цветочный микс экзотического пряного нероли, нежного и сладкого апельсинового цвета с яркими, колким и прозрачными солеными нотками морской воды. Солнечные ноты поражают многогранным глубоким цветочно-медовым и согревающим звучанием в базе парфюмерной воды, а благородная хвойная нота кедра и чувственный чистый аккорд мускуса делают финальную мелодию Carner Barcelona Tennis Club более стойкой и запоминающейся. Игривое и беззаботное настроение парфюмерной воды передается и сквозь прозрачно-зеленое стекло флакона, сквозь которое мир обретает жизнерадостные краски. Стоппер из натуральной древесины выточен и окрашен вручную.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год