Carner Barcelona Super Moon — аромат для летних ночей

12 августа 2022
Carner Barcelona Super Moon — аромат для летних ночей

Carner Barcelona Super Moon — красивый и жизнерадостный цветочно-фруктовый унисекс-парфюм, выпущенный в 2022 году испанским нишевым парфюмерным брендом Carner Barcelona. Аромат входит в состав лимитированной коллекции Summer Journey, в которую входит три аромата: Sal y Limón, Super Moon и Tennis Club. Над созданием новой парфюмерной композиции трудилась непосредственно креативный директор Сара Карнер.

Super Moon ― луна во всём своём великолепии освещает короткие летние ночи, ночи историй, разговоров и смеха с бесценными моментами тишины и ощущения чуда, когда мы смотрим вверх и восхищаемся сияющей полной луной. Фруктовый, обволакивающий аромат высвобождает чудеса летних ночей, освещённых самой фантастической луной.

«Луна в своем величайшем сиянии освещает наши короткие летние ночи... Ночи незабываемых историй, разговоров и смеха бесценными моментами тишины и чувством чуда, когда мы смотрим вверх и любуемся сияющим суперлуном...».

Carner Barcelona Super Moon - обволакивающий наполненный обаянием сочных фруктов и чувственным цветочным благоуханием парфюм. Это яркий, темпераментный и томный, аромат наполнен очарованием летних теплых ночей под лучами полной и сияющей Луны. Он восхищает, вдохновляет и наполняет настроением романтики. Фруктовое великолепие сочных плодов звучит в верхних нотах парфюмерной воды. Здесь сочный и яркий желтый мандарин удивляет пряной цитрусовостью, а сладковато-терпкая нота граната звучит глубоко и притягательно, а нежная зелень смородинового листа дарит глоток свежести. Сердце аромата собрано из всех оттенков белого. Обволакивающая и соблазнительная чистота белой амбры, душистая нежность жасмина и прозрачный хрустальный акцент ландыша сплетаются в фантастическую симфонию, постепенно уступая дорогу базовой части пирамиды. Мягкая и чувственная древесность создает манящий шлейф, в котором яркий, смолисто-бальзамический пачули, землисто-зеленый ветивер и пряный невесомый мускус перевоплощаются в красочный искристый флер, мгновенно переносящий на ночное побережье Средиземного моря, под ласковое лунное сияние.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год