Carner Barcelona Felino - Укроти своего льва

25 мая 2020
Carner Barcelona Felino - Укроти своего льва

Carner Barcelona представляет роскошный аромат Felino из коллекции Bestial – это интенсивный и темный эсктра-парфюм, который открывает вселенную фантазии о животных в модернизме Барселоны. Этот аромат олицетворяет Льва, который в соответствии своего статуса всегда полон сил и энергии, добивается наилучших достижений и, при этом, обладает притягательной харизмой и чувственным шармом. Мягкие, но пряные ноты мускатного ореха и фундука сочетаются с сердцем жасмина и черной кожи. Небольшой нюанс смолистой сладости ванили придает легкий кристаллизованный вкус, а драматическая нотка мирры дополняет этот невероятный и запоминающийся аромат.

Bestial Collection была разработана двумя выдающимися парфюмерами с интенсивными знаниями и пониманием нашей культуры. Хорди Фернандес, родившийся в Барселоне, эксперт-парфюмер в применении Oud и смол, а также известный эксперт по влиянию современности на нашу историю. Родриго Флорес-ру, родившийся в Мексике, проживающий в Нью-Йорке, является любителем искусства и архитектуры и, таким образом, смог захватить всю чувствительность, стоящую за культурой современности.

Современность была принята в Барселоне не только искусством, но и сферой культуры, социальной жизни и политики. Ее главной формой выражения была архитектура, а ее лучшим послом был Гауди. Одной из самых интересных граней архитектурного модернизма был его декоративный аспект, характеризующийся эстетической свободой и использованием эклектичных фигур, экзотических животных и слиянием мифических существ с реальным миром. Модернистский символизм хотел порвать с прошлым и создать новое искусство, как и обновление форм, особенно с лаконичными представлениями о животных.

Поскольку современность - это такое сложное культурное движение, Carner Barcelona создала специальную упаковку, чтобы наилучшим образом выразить свою сложность и изысканность. Экстравагантный и изысканный Felino, был помещен в деревянную шкатулку. Таким образом, она излучает желаемую силу и бескомпромиссность этой коллекции. Бронза, материал, широко ценимый в современной скульптуре, из-за его огромной твердости и стойкости, придает этой исключительной коллекции свой металлический цвет. Попробуйте также парфюм не менее сложный аромат Drakon из этой же коллекции. Он обладает необыкновенным переливом нот в своем звучании и как нельзя лучше отражает вселенную животного царства и его фантазию в современности Барселоны.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год