Carner Barcelona Drakon - Взрывной аромат

27 мая 2020
Carner Barcelona Drakon - Взрывной аромат

Взрывной аромат Drakon от испанского бренда Carner Barcelona, будто из сказочного мира, который вдохновил современных художников и архитекторов. Некоторые из них - благожелательные персонажи, полные мудрости и защитники принцесс или сокровищ. Другие - дикие и злые, угрожающие, с большой пастью и когтями. Более 400 драконов, разбросанных по Барселоне, позволяют нам мечтать и молча рассказывают свои фантастические истории. Парфюм начинается с изысканной зеленой свежести, которая воплощает кожу дракона. Свежесть кипариса, бетеля, апельсинового цветка и черного перца, от которой дракон берет свою силу и разворачивается к истинному величию. Взрывоопасность парфюма воспламеняется удом из дерева акигала и киприола и сливается с ярким, изысканным кожаным аккордом. 

Этот яркий парфюм входит в коллекцию Bestial, которая была разработана двумя выдающимися парфюмерами с интенсивными знаниями и пониманием нашей культуры. Хорди Фернандес, родившийся в Барселоне, эксперт-парфюмер в применении уд и смол, а также известный эксперт по влиянию современности на нашу историю. Родриго Флорес-ру, родившийся в Мексике, проживающий в Нью-Йорке, является любителем искусства и архитектуры и, таким образом, смог захватить всю чувствительность, стоящую за культурой современности.

Поскольку современность - это такое сложное культурное движение, Carner Barcelona создала специальную упаковку, чтобы наилучшим образом выразить свою сложность и изысканность. Экстравагантный и изысканный Drakon, был помещен в деревянную шкатулку. Таким образом, этот аромат излучает желаемую силу и бескомпромиссность этой коллекции. Бронза, материал, широко ценимый в современной скульптуре, из-за его огромной твердости и стойкости, придает этой исключительной коллекции свой металлический цвет. Попробуйте также не менее сложный аромат Bestium из этой же коллекции. Он обладает роскошным переливом нот в своем звучании и как нельзя лучше отражает силу царства природы и животных, а также фантазии на эту тему в современности Барселоны. 

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год