Calvin Klein Defy Eau De Parfum — свежий, смелый, соблазнительный

13 октября 2022
Calvin Klein Defy Eau De Parfum — свежий, смелый, соблазнительный

В начале 2021 года компания Coty объявила о запуске нового флагманского аромата для мужчин от американского модного бренда Calvin Klein под названием Defy. Парфюм стал первым совершенно новым мужским ароматом бренда за последние десять лет. Лицом его рекламной кампании был выбран популярный актёр Ричард Мэдден.

И уже в 2022 году на рынок выходит новая версия оригинала, Defy Eau De Parfum, созданная парфюмером Pascal Gaurin (Паскалем Гореном).

«Свежий. Смелый. Соблазнительный»
Не вписывающийся в рамки и раздвигающий границы, новый аромат CK добавляет к оригинальной древесной композиции неожиданные, более тёмные и тёплые акценты.

Начинающийся свежими нотами мандаринового масла и чёрного перца, этот аромат от Calvin Klein накрывает волной неотразимой свежести. Притягательное и насыщенное сердце из мягкой, бархатистой кожи создаёт глубокий контраст со свежестью верхнего аккорда. Шафран и роскошная замша добавляют новые текстурные акценты. База из масла ветивера — полученного из экоответственных источников на Гаити — подчёркивает энергию цитрусового аромата, придавая ему силу, натуральность, целеустремлённость и стойкий мужественный шлейф.

Defy Eau De Parfum доступен во флаконах объёмом 50, 100 и 200 мл.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год