Cacharel Yes I Am Glorious – прекрасный, незабываемый аромат

29 июня 2021
Cacharel Yes I Am Glorious – прекрасный, незабываемый аромат
Yes I Am Glorious от французккого бренда Cacharel выпущен в 2021 году. Последнее творение из серии Yes I Am, вдохновленное популярными новинками сияющего макияжа. Серия теперь включает четыре цвета, четыре отношения, четыре аромата: Yes I Am 2018 года, Yes I Am Pink First 2019 года, Yes I Am Fabulous 2020 года и новую композицию, которая стала наиболее яркой в линейке.

Парфюм Yes I Am Glorious — светящийся «кремозо», яркий и блистательный взрыв персикового сока, роса осевшая на лепестках белых цветов. Ароматная магнолия дополнена изрядной порцией молочного коктейля с ванилью — вполне в духе всей серии Yes I Am. Цветочно-фруктовая сущность ослепительной личности.

Очутившись в мягких и ласковых объятиях этой парфюмированной воды вы больше не захотите экспериментировать с другими, став преданной поклонницей красивого и женственного букета. Ее раскрытие начинается с ярких фруктовых нот заводного мандарина и обворожительного медового персика. Спустя некоторое время к ним присоединяются экзотические вкрапления утонченных лепестков тиаре, пьянящей франжипани и сладковато-свежей магнолии. В основе пирамиды композиции преобладают глубокие мотивы элегантного белого кедра, насыщенного сливочного сандала и теплого парного молока.

Фирменный аромат поражает не только своей мелодией, но и необычным флакончиком, который выполнен в виде тюбика с губной помадой модного нюдового оттенка, который заново перевоплощается в образе виноградной грозди, подсвеченной исходящим изнутри мерцающим светом. Он отражает особенности личности владелицы. Парфюмированная вода Cacharel Yes I Am Glorious выпущена во флаконах объемами по 30, 50 и 75 мл.

Cacharel — это прекрасные незабываемые истории и великие вечные темы: любовь с Amor Amor, нежность с Anaïs Anaïs, желание изменить мир с Noa, взрыв женственности, провозглашение смелости и независимости с Yes I Am.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год